Мотоцикл Bajaj Dominar 400 UG 2
- Бренд:Bajaj
- Модель: Dominar 400 UG 2
- Наличие: В наличии
- Состояние: Новый
-
208 525 грн
Bajaj Dominar 400 UG 2 — это высокопроизводительный мотоцикл для городских и загородных поездок. С двигателем объёмом 373 куб. см и мощностью 40 л.с., он обеспечивает впечатляющую динамику и мощность.
Шестиступенчатая коробка передач позволяет легко адаптироваться к различным дорожным условиям. Телескопическая передняя вилка и моноамортизатор сзади гарантируют плавность хода на любых дорогах. Гидравлические дисковые тормоза с ABS обеспечивают безопасное и эффективное торможение. Светодиодные фары улучшают видимость в тёмное время суток, а топливный бак объёмом 13 литров позволяет длительные поездки без частых остановок.
Bajaj Dominar 400 UG 2 отличается современным дизайном и высококачественной сборкой. Удобное сиденье и эргономичное управление делают каждую поездку комфортной, даже на длительных дистанциях.
Bajaj зарекомендовал себя как производитель высококачественных мотоциклов, сочетающих в себе современные технологии и инновационные решения. Продукция Bajaj проходит строгий контроль на всех этапах производства, что обеспечивает её надёжность и долговечность. Мотоциклы Bajaj сочетают в себе передовые технологии, высокую производительность и комфорт. Страна происхождения: Индия.
| Двигатель | |
| Диаметр и ход поршня | 89.0мм х 60.0мм |
| Двигатель, тип | Бензиновый одноцилиндровый, 4-х клапанный |
| Максимальная скорость, км / ч | 165 |
| Рекомендуемый класс вязкости масла | Motul 7100 10W50 - API 'SL' или JASO 'MA2' |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Система питания двигателя | Инжектор |
| Объем двигателя | 400 куб. см |
| Максимальная мощность | 40 л.с. |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Система зажигания | Электронная система зажигания |
| Система запуска двигателя | Электростартер |
| Система охлаждения | Жидкостное |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Доступные цвета | Зеленый, серый |
| Трансмиссия | |
| Коробка передач | Механическая, 6 ступенчатая |
| Главная передача | Цепь |
| Ходовая часть | |
| Колесная база, мм | 1453 |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор NITROX |
| Подвеска передняя | Вилка перевёрнутого типа Endurance, 43мм |
| Размер задних шин | 150/60 R17 |
| Размер передних шин | 110/70 R17 |
| Тормозная система | |
| Задний тормоз | 230мм, ABS, двойной диск |
| Передний тормоз | 320мм, ABS, двойной диск |
| Размеры и вес | |
| Сухая масса, кг | 184 |
| Средний расход топлива, л/100км | 3,5 |
| Длина, мм | 2156 |
| Ширина, мм | 863 |
| Высота, мм | 1243 |
| Высота по седлу, мм | 800 |
| Объем топливного бака, л | 13 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
.png)


