Мотоцикл SKM SK800-1 (Senke)
- Бренд:SKM
- Модель: SK800-1 (Senke)
- Наличие: Нет в наличии
- Состояние: Новый
-
280 960 грн
- 338 030 грн
Универсальность и мощь
Мотоцикл SKM SK800-1 от Senke — это воплощение силы и универсальности, созданное для городских дорог и дальних маршрутов. Он обеспечивает уверенное управление и подходит для самых разных условий эксплуатации.
Комфорт и контроль
Эргономичное удобное сиденье и продуманное расположение органов управления гарантируют комфорт даже в долгих поездках. Современная подвеска обеспечивает плавность хода и устойчивость на любой дороге.
Безопасность и видимость
Надежная тормозная система обеспечивает безопасное торможение в любых условиях, а яркое освещение улучшает видимость в темное время суток, делая каждую поездку безопасной и комфортной.
Стиль и долговечность
SKM SK800-1 выделяется агрессивным современным дизайном, вдохновленным передовыми тенденциями, и прочной конструкцией, которая гарантирует долговечность даже в интенсивной эксплуатации.
О бренде Senke
Senke — известный китайский бренд, заслуживший доверие благодаря высокому качеству и инновационным разработкам. Продукция Senke сочетает в себе современные технологии и проверенную надежность, предлагая мотоциклы, которые соответствуют ожиданиям самых требовательных райдеров, сохраняя доступность.
| Двигатель | |
| Двигатель, тип | 4-цилиндровый, рядный, 4-тактный, 16-клапанный, двухраспредвальный (DOHC) |
| Максимальная скорость, км / ч | 220 |
| Система питания двигателя | Инжектор (EFI) |
| Объем двигателя | 777 куб.см. |
| Максимальная мощность | 89 л.с. / 11 500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 64 Нм. |
| Система запуска двигателя | Электростартер |
| Система охлаждения | Жидкостное |
| Трансмиссия | |
| Коробка передач | 6-ти ступенчатая, механическая |
| Ходовая часть | |
| Колесная база, мм | 1445 |
| Подвеска задняя | Алюминиевый маятник с моноамортизатор и регулировкой преднатяга, свободный ход 43.5 мм. |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка перевернутого типа 41 мм, Showa Separate Function Fork (SFF) |
| Размер задних шин | 180/55ZR17 M/C (73W) |
| Размер передних шин | 120/70ZR17 M/C (58W) |
| Тормозная система | |
| Задний тормоз | 2-канальный, гидравлический, один диск 240 мм, ABS |
| Передний тормоз | 2-канальный, гидравлический, два диска 320 мм, ABS |
| Размеры и вес | |
| Средний расход топлива, л/100км | 5 |
| Длина, мм | 2140 |
| Ширина, мм | 780 |
| Высота, мм | 1135 |
| Снаряженная масса, кг | 205 |
| Высота по седлу, мм | 810 |
| Объем топливного бака, л | 18 |
| Клиренс, мм | 150 |
| Грузоподъемность, кг | 220 |
.png)