Электроскутер NISA K3
- Бренд:Nisa
- Модель: K3
- Наличие: В наличии
- Состояние: Новый
-
57 290 грн
Электроскутер NISA K3 – это ультрасовременный транспорт для динамичного города и комфортных поездок. Стильный футуристический дизайн, мощный электродвигатель и передовые технологии делают его идеальным выбором для тех, кто ценит скорость, удобство и экологичность.
• Запас хода до 70 км – больше свободы, меньше подзарядок.
• Максимальная скорость 50 км/ч – идеальный баланс мощности и безопасности.
• Тихий и мощный электродвигатель – мгновенный отклик и плавный разгон.
• Интеллектуальная подвеска – стабильность и комфорт на любых дорогах.
• Современная электроника – цифровая приборная панель.
• Максимальная безопасность – дисковые тормоза, система защиты от кражи, LED-оптика для лучшей видимости.
Электроскутер NISA K3 – это новый уровень городского транспорта. Бренд NISA меняет представление об электроскутерах, предлагая инновации, стиль и комфорт в каждой поездке.
| Двигатель | |
| Батарея | 72 В 20 А*ч |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Запас хода на электротяге, км. | до 70 км (в зависимости от условий эксплуатации) |
| Энергопотребление и напряжение зарядного модуля | 3 Ампер / 72 Вольт |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока |
| Максимальная скорость, км / ч | 50 |
| Тип батареи | Тяговый AGM 6-DZF-20 LEAD-ACID |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантия | Срок действия гарантии на АКБ составляет 6 месяцев или 600 км. На зарядное устройство электроскутера предоставляется гарантия 3 месяца или 600 км. |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Документы | Бесплатно предоставляется полный пакет документов для постановы на учет в МРЕО (при необходимости) |
| Доступные цвета | Синий, серый |
| Трансмиссия | |
| Коробка передач | Трехрежимный модуль + реверс |
| Привод | Прямой привод на ведущее заднее колесо |
| Ходовая часть | |
| Колесная база, мм | 1300 |
| Размер задних колес | 3.00-10 |
| Размер передних колес | 90/90-12 |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Тормозная система | |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Размеры и вес | |
| Вес, кг | 95 |
| Длина, мм | 1791 |
| Ширина, мм | 757 |
| Высота, мм | 1239 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
.png)