Электроскутер NISA M6
- Бренд:Nisa
- Модель: M6
- Наличие: В наличии
- Состояние: Новый
-
48 071 грн
NISA M6 — это продуманный двухместный электроскутер для комфортного передвижения по городу. Он сочетает эргономику, мощность и практичность, предлагая больше свободы для поездок вдвоём.
• Просторное сиденье на двоих — комфорт водителя и пассажира
• Мощный электродвигатель — стабильное ускорение и лёгкость управления в любом потоке
• Аккумулятор с увеличенным запасом хода — меньше подзарядок, больше маршрутов
• Продвинутая подвеска — сглаживает неровности, обеспечивая мягкий ход
• Дисковые тормоза и LED-оптика — уверенность и безопасность на каждом повороте
• Экономичное обслуживание — минимум затрат и нулевой вред экологии
Электроскутер NISA M6 идеально подойдёт для тех, кто ищет комфортную и надёжную альтернативу городскому транспорту. Едете ли вы один или с пассажиром — с ним каждая поездка будет лёгкой и приятной.
| Двигатель | |
| Батарея | 60 В 20 А*ч |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Запас хода на электротяге, км. | до 60 км (в зависимости от условий эксплуатации) |
| Энергопотребление и напряжение зарядного модуля | 3 Ампер / 60 Вольт |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока |
| Максимальная скорость, км / ч | 60 |
| Тип батареи | 6-DZF-20 Lead Acid Battery |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | Срок действия гарантии на АКБ составляет 6 месяцев или 600 км. На зарядное устройство электроскутера предоставляется гарантия 3 месяца или 600 км. |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Документы | Бесплатно предоставляется полный пакет документов для постановы на учет в МРЕО (при необходимости) |
| Трансмиссия | |
| Коробка передач | Трехрежимный модуль |
| Привод | Прямой привод на ведущее заднее колесо |
| Ходовая часть | |
| Колесная база, мм | 1300 |
| Размер задних колес | 3.00-10 |
| Размер передних колес | 3.00-10 |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Тормозная система | |
| Задний тормоз | Барабанный |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Размеры и вес | |
| Вес, кг | 95 |
| Длина, мм | 1780 |
| Ширина, мм | 705 |
| Высота, мм | 1075 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
.png)