Электровелосипед NISA MIGO
- Бренд:Nisa
- Модель: MIGO
- Наличие: В наличии
- Состояние: Новый
-
31 828 грн
Электровелосипед NISA MIGO — компактный комфорт в городском ритме.
NISA MIGO создан для тех, кто ценит динамику жизни и не готов идти на компромиссы между стилем и удобством. Его минималистичный и эргономичный дизайн гармонично сочетается с лёгкой рамой и эффективным электроприводом, делая каждую поездку быстрой, комфортной и экологичной.
Модель легко справляется с плотным городским трафиком и не требует много места для хранения. Интуитивное управление, плавный разгон и надёжный аккумулятор делают NISA MIGO отличным выбором для повседневных маршрутов. Этот электровелосипед — не просто средство передвижения, а ваш персональный помощник в мобильной жизни.
Стиль, удобство, свобода движения — всё это воплощено в NISA MIGO.
| Двигатель | |
| Батарея | 60 В 20 А*ч |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Запас хода на электротяге, км. | до 60 км (в зависимости от условий эксплуатации) |
| Энергопотребление и напряжение зарядного модуля | 3 Ампер / 60 Вольт |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока |
| Максимальная скорость, км / ч | 40 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотный тяговый аккумулятор |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Документы | Бесплатно предоставляется пакет документов подтверждающий приобретение товара |
| Трансмиссия | |
| Коробка передач | Двухрежимный модуль |
| Привод | Прямой привод на ведущее заднее колесо |
| Ходовая часть | |
| Колесная база, мм | 1200 |
| Размер задних колес | 2.75-10 |
| Размер передних колес | 2.75-10 |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Тормозная система | |
| Задний тормоз | Барабанный |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Размеры и вес | |
| Вес, кг | 85 |
| Длина, мм | 1580 |
| Ширина, мм | 710 |
| Высота, мм | 1050 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
.png)